prestasi

TAHUN 2013-2014


 

  1. JUARA I MECHANICAL SKILL COMPETITION OTOMOTIF PRTM 2013 Se JATIM – BALI, Jurusan Teknik Mesin
  2. JUARA I WALL AND FLOOR TILING, Olympiade Skill SMK Tingkat Provinsi Jawa Timur, Tahun 2013
  3. JUARA I NETWORKING SUPPORT, Olympiade Skill SMK Tingkat Provinsi Jawa Timur, Tahun 2013
  1. JUARA III FUTSAL, Olympiade Skill SMK Tingkat Provinsi Jawa Timur, Tahun 2013 DIRAIH OLEH Tim Olahraga Futsal SMKN 1 Kediri
  2. JUARA III BOLA BASKET PUTRA LKS TINGKAT PROPINSI JAWA TIMUR, TAHUN 2013
  3. JUARA I PENDIDIKAN SEBAYA TINGKAT PROPINSI JAWA TIMUR, TAHUN 2013
  4. JUARA II PERTOLONGAN PERTAMA TINGKAT PROPINSI JAWA TIMUR, TAHUN 2013
  5. JUARA II DESAIN PIN DAN POSTER TINGKAT PROPINSI JAWA TIMUR, TAHUN 2013
  6. JUARA II KEPALANGMERAHAN TINGKAT PROPINSI JAWA TIMUR, TAHUN 2013

 

 

TAHUN 2014-2015


  1. JUARA HARAPAN I WALL AND FLOOR TILING, LKS SMK Tingkat Nasional di Palembang Tahun 2014
  2. JUARA II NETWORKING SUPPORT, LKS SMK Tingkat Nasional di Palembang Tahun 2014
  3. Juara III LKS Provinsi Jawa Timur Th. 2014 ”Wall And Flor Tilling” (27 s.d. 30 Oktober 2014 di kab. Bojonegoro)
  4. Juara II LKS Provinsi JawA Timur Th. 2014 ”Electronic Application” (27 s.d. 30 Oktober 2014 di Kab. Bojonegoro)
  5. Juara III Mechanical Skill Competition Se Jatim – Bali Pekan Raya Teknik Mesin ( PRTM) 2014 tanggal 12-23 Oktober 2014 (Univ. Negeri Surabaya)
  6. Peringkat 1 Ajang cipta prestasi PMR XIV se Jawa Timur Th. 2015 “SMA Negeri
    • Surabaya”
  7. Juara II Debat Bhs. Inggris Chelation ITS surabaya
  8. The 2nd Runner Up Debat Bhs. Inggris UNP Kediri
  9. Juara 3 Kejuaraan Nasional Karate Terbuka SOLO CUP VI Piala Bergilir DANREM 074 WARASTRATAMA dan Piala tetap Walikota Surakarta di GOR Manahan Tgl. 7-9 Nopember 2014
  10. 1St Runner Up English Fair 2014 with the theme of “Speak Up Your Mind to Conguer the World” on November 29th-30th 2014 at the Faculty of Economics and Business Brawijaya University
  11. Juara III Selekda Catur Kota Kediri Tahun 2014
  12. Juara I Gerak Jalan Menyongsong PEMILU Jujur & Adil 2014 (KPU Kota Kediri)
  13. Juara 1 Baris kreasi “UNP” Tim Pramuka
  14. Juara I – Regu Putra Gerak Jalan Pelajar SMP/MTs/SMA/MA dan SMK Kota Kediri dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun Kemerdekaan RI Ke 69 tanggal 30 Agustus 2014

 

 

TAHUN 2016-2017


 

Tingkat Kota

  1. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Automobile Teknologi”
  2. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Jounery”
  3. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang keahlian Elektronika Aplication”
  1. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Electrical Instalation”
  2. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Industrial Control”
  3. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Production Machine”
  4. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian IT Networking Suport”
  5. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Debat Bahasa Inggris”
  6. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Breaklaying”
  7. Juara I “LKS Kota Kediri Bidang Keahlian Autocad Building”
  8. Juara II “Basket dalam rangka DN SMA Negeri 1 kediri”
  9. Juara II Liga Pelajar Sepakbla Tngkat SMA/K Kota Kediri
  10. Juara “Duta Anak Kota Kediri”
  11. Juara I “Festival Presenter – Festival Komunikasi 6 Speak Up Your Culture di Sport Center STAIN Kediri”
  12. Juara III “Badminton Putera 17th Umum Kota Kediri”
  13. Juara 2 “Lomba Aksi Sekolah Bersih Narkoba” BNN Kota Kediri
  14. Juara 2 “OZON SMAST FUTSAL CUP”
  15. Juara 1 “Videografi yang diselenggarakan Cahaya Yamaha dalam lomba Aksi /KOJURDA”
  16. Juara 2 “Mading Digital yang diselenggarakan Cahaya Yamaha dalam lomba Aksi /KOJURDA”
  17. Aksi terbaik “dalam lomba Aksi /KOJURDA yang diselenggarakan Cahaya Yamaha”
  18. Juara 3 Profil PIK-R Raden Panji Unggulan Tingkat SMP/SMK/PT – BPPKB Kota Kediri
  19. Juara Harapan I Putri Duta Remaja Genre-BPPKB Kota Kediri
  20. Juara Harapan I Putra Duta Remaja Genre- BPPKB Kota Kediri
  21. Juara Harapan I Profil Blog Tingkat SMA/K, PT – BPPKB Kota Kediri
  22. Juara 3 Lomba TIK (Video Harmoni Kediri) yang diselenggarakan Dinas Perhubungan Komunikasi dan Informatika Kota Kediri
  23. Juara 1 dan Juara Umum Lintas Alam WaNa Bakti Puncu Kab. Kediri

 

Tingkat Eks Karesidenan

  1. Juara 1 “KPL Basket Ball”
  2. Juara 2 Bola Basket PETRA Cup Se Eks. Karesidenan Kediri
  3. Juara 1 Olimpiade Komputer yang diselenggarakan oleh UNP Kediri
  4. Juara 2 Olimpiade Komputer yang diselenggarakan oleh UNP Kediri
  5. Juara 3 Olimpiade Komputer yang diselenggarakan oleh UNP Kediri
  6. Juara 1 “Bola Basket REKTOR UNP Cup Se Eks. Karesidenan Kediri

 

Tingkat Eks Karesidenan

  1. Juara I “Cerpen SIMPATI LOOP real Madiun”
  2. Juara I “LKS Prov. Jatim Bidang Keahlian IT Networking Suport”
  3. Juara III “Lomba Karya Cipta SMK Prov. Jatim UPT P3K Surabaya -Bidang Lomba Listrik & Elektronika”
  4. Runner Up “Chemical Engineering English Debate Competition (CHELATION) Chernival 2015- ITS
  5. Juara 3 “Daihatsu Skill Contest East Java & Bali Region 2015”
  6. 1st Winner “Daihatsu Skill Contest East Java & Bali Region 2015”
  7. Juara 3 “ Cabang Olah Raga Bulu Tangkis Putra pada LKS SMK tingkat Provinsi Jatim ke XXIV Tahun 2015 di Malang”
  8. 1st Runner-Up Of English Debate in Progresio English Competition 2016 with theme “ Deside to Break The Challenge and Achieve The Genuine Triumph” yang diselenggarakan oleh Universitas Muhammaadiyah Malang
  9. Peringkat Harapan 1 “Lomba Fotografi PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka”
  10. Peringkat 3 “Lomba Flashmob PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka”
  11. Peringkat 2 “Lomba Flashmob PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka”
  12. Peringkat 3 “Lomba Pertolongan Pertama PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka”
  13. Peringkat 1 “Lomba Pertolongan Pertama PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka”
  14. Kontingen terkompak PMR Wira Se-Jawa Bali terbuka
  15. Peringkat terbaik III “Lentera Praja Nusantara III UNP Kota Kediri”
  16. Juara 3 “Bola Basket UNESA Cup XI Se Jatim”
  17. The Best Speaker, dalam rangka Lomba Debat Bahas Inggris yang diselenggarakan oleh STIKOM Surabaya.

 

Tingkat Nasional

Juara II “LKS NASIONAL Bidang Keahlian IT Networking Suport”